Аккумуляторы и зарядные устройства Eneloop

Аккумуляторы и зарядные устройства Eneloop
Измените будущее окружающего Вас мира, заменив Ваши элементы питания.

Это новый аккумулятор, который сочетает в себе удобство щелочных батареек и экономичность аккумуляторов. eneloop может изменить вашу жизнь к лучшему. Первоначальная зарядка аккумуляторов производится от солнечных батарей в соответствии с системой «зеленых» сертификатов (Green Power Certifi cation System).

Аккумуляторы и зарядные устройства Eneloop

Аккумулятор eneloop может быть перезаряжен до 2100 раз1

Несмотря на то, что изначальная стоимость аккумуляторов выше, чем обычных щелочных батареек, инвестиции будут оправданы в долгосрочном периоде. Аккумуляторы eneloop могут быть перезаряжены до 2 100 раз. Совершив единовременную покупку набора аккумуляторов и зарядного устройства, комплект можно будет использовать многие годы.

Аккумулятор eneloop может быть перезаряжен до 2100 раз1 Несмотря на то, что изначальная стоимость аккумуляторов выше, чем обычных щелочных батареек, инвестиции будут оправданы в долгосрочном периоде. Аккумуляторы eneloop могут быть перезаряжены до 2 100 раз. Совершив единовременную покупку набора аккумуляторов и зарядного устройства, комплект можно будет использовать многие годы.

eneloop готов к использованию даже после 10 лет2 хранения

Важным преимуществом Panasonic eneloop является высокое сопротивление и устойчивость к саморазряду. Заряженный Panasonic eneloop способен сохранять до 70% заряда и готов к использованию в течение пяти лет без дополнительной подзарядки. По удобству использования Panasonic eneloop не уступают обычным батарейками – их можно использовать сразу же после покупки или длительного хранения.

eneloop готов к использованию даже после 10 лет2 хранения Важным преимуществом Panasonic eneloop является высокое сопротивление и устойчивость к саморазряду. Заряженный Panasonic eneloop способен сохранять до 70% заряда и готов к использованию в течение пяти лет без дополнительной подзарядки. По удобству использования Panasonic eneloop не уступают обычным батарейками – их можно использовать сразу же после покупки или длительного хранения.

*1IEC61951-2(7.5.1.3)

*2Внутреннее исследование Panasonic IEC (61951-2(7.3.2)). Может отличаться в зависимости от условий эксплуатации.

Категории

Последние новости