Фонарь Armytek Prime C2 Pro Magnet USB (теплый свет) + 18650 Li-Ion Раскрыть

Фонарь Armytek Prime C2 Pro Magnet USB (теплый свет) + 18650 Li-Ion

ARMYTEK ARMYTEK

F08101W

Новинка

Карманный фонарь.

Гарантия производителя - 10 лет!!!

Prime%20C2%20Pro_ru_warm.png?16208352670

Подробнее

7 700 руб

на складе

Описание

НЕВЕРОЯТНО ЯРКИЙ ШИРОКИЙ СВЕТ В КЛАССИЧЕСКОМ ФОРМАТЕ

Prime C2 Pro — это универсальная модель на каждый день с прочным корпусом, удобной боковой кнопкой и комфортным углом света в 120°.

Подходит как для повседневного, так и для профессионального применения: на пешей или велосипедной прогулке, в походе, при сервисных работах и в охранной деятельности.

Новый Prime C2 Pro отличается впечатляющей яркостью в 2230 люмен и более широкими, чем в прошлой версии, углами света. Фонарь также получил дополнительные преимущества конструкции для максимально комфортного повседневного использования: уменьшена длина корпуса, добавлен ударный безель. Фонарь поставляется с аккумулятором высокой емкости 18650 Li-Ion 3500 мАч, который заряжается с помощью фирменного магнитного USB-кабеля.

Съемная клипса надежно фиксирует фонарь на шлейке рюкзака или кармане, а магнит в задней крышке позволяет закрепить его на металлической поверхности. Стальная ударная кромка, надежный чехол-кобура в комплекте и опциональные цветные фильтры помогают успешно решать любые специализированные задачи. Prime C2 Pro также совместим с велосипедным креплением ABM-01 и может быть использован в качестве велофары.

Аккумулятор 18650 Li-Ion (3500 мАч) входит в комплект.

Для стабильной работы фонаря рекомендуем использовать фирменные аккумуляторы 18650 Li-Ion без платы защиты или аккумуляторы с платой защиты, обеспечивающей разрядный ток 10А.

Производитель

• Канадский производитель и собственный завод.
• Разработаны специально для Ваших нужд.
• Ученые и инженеры из военной и космической отраслей.
• Лучшие и проверенные компоненты США и Японии.
• Особое внимание к надежности и технологиям, а не одной внешней красоте.

Фонари ARMYTEK

Последние новости